Помогите решить пример, но не по действиям, а как-нибудь упростите, за скобки вынесите:

0,2 * (-3) ³-0,1 * (-3) ²-3=

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:55
    0
    0,2 * (-27) - 0,1*9-3=-5,4-0,9-3=-9,3