Решить уравнение 2 (9x+3) = 3 (1+6x)

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:14
    0
    2 (9x+3) = 3 (1+6x) 18 х+6=3+18 х

    18 х-18 х=3-6

    0 х=-3

    Ответ: нет корней.