Алгебра 7 класс номер 881 решите уравнения г) 6=3x-1/2*2,4

д) 0,69=5-2y/8*13,8

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:53
    0
    3 х-1/4.8=6

    3 х-1=6*4.8

    3 х-1=28.8

    3 х=28.8-1

    3 х=27.8

    х~9.3