Постройте график функции у=2[x+2]-3

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:19
    0
    Y=2[x+2]-3

    y-2x=2+4 умножыть на - 3

    y-2x=2

    yx = 2:-2

    Видповидь:yx