Функции f (x) = 2x-3 найдите 1) f (x) = 12; 2) f (x) = - 1; 3) f (x) = 0 4) f (x) = 2a-1

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:09
    0
    1) 2 х-3=12; 2 х=15; х=7,5

    2) 2 х-3=-1; 2 х=2; х=1

    3) 2 х-3=0; 2 х=3; х=1,5

    4) 2 х-3=2 а-1; 2 х=2 а+2; х=а+1