3ab+2b при a = - 1 b = 1

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:17
    0
    3ab+2b=3 * (-1) * 1+2*1=-3*1+2=-3+2=-1
  2. 20 июля, 06:25
    0
    3 * (-1) * 1 + 2 * 2 = (-3) * 1 + 1 = (-3) + 4 = - 1