Решите уравнение log1,5 (X-1) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:05
    0
    Log₁,₅ (x - 1) = 2

    x - 1 = (1,5) ²

    x - 1 = 2,25

    x = 2,25 + 1

    x = 3,25