Выразите в минутах дроби 7/10 часа, 5/12 суток

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:41
    0
    60/10*7=42 минуты, 24/12*5=10 ч - это 60*10=600 мин

    Ответ: 42 мин, 600 мин