С (5 с+4) - (с+2) в квадрате при с=корень из 27

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:59
    0
    C (5c+4) - (c+2) ^2=5c^2+4c-c^2-4c-4=4c^2-4=4 * (sqrt27) ^2-4=5*27-4=135-4=131