Решить уравнение

2,6-0,75=0,9x-35,6

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:44
    0
    2,6-0,75=0,9 х-35,6

    2,6-0,75+35,6=0,9 х

    37,45=0,9 х

    х=41,6 (1)