Найдите наибольшее значение функции y = - (2/x) на отрезке [-4, - 2]

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:59
    0
    Y'=2/x²>0 при любом х

    y (-4) = - 2 / (-4) = 1/2 наим

    y (-2) = - 2 / (-2) = 1 наиб