Раскройте скобки:

д) (3m - 2n + p) * (-1)

e) (a + 5 - b - c) * m

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:21
    0
    D) - 3m+2n-p

    E) am+5m-by-cm
  2. 20 ноября, 09:14
    0
    Д) (3m - 2n + p) * (-1) = - 3m + 2n - p

    e) (a + 5 - b - c) * m = am + 5m - bm - cm