Решите уравнение 16x^2-x^3=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:07
    0
    16x²-x³=0

    x² (16-x) = 0

    x²=0 16-x=0

    x₁=0 - x=-16

    x₂=16