Сократите дробь

1) a-b:b-a

2) (a-b) ² : (b-a) ²

3) (a-b) ² : b-a

4) a-b: (b-a) ²

5) (-a-b) ² : a+b

6) (a+b) ² : (-a-b) ²

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 11:09
    0
    1) a-b:b-a=-1

    2) (a-b) ² : (b-a) ²=1

    3) (a-b) ² : b-a=b-a

    4) a-b: (b-a) ²=1: (a-b)

    5) (-a-b) ² : a+b=a+b

    6) (a+b) ² : (-a-b) ² = 1