Сравнить 2 корня из 1.5 и 3 корня из 0.6

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:07
    0
    Изи зырь:

    2 корня из 1.5 = 2*1.22=2.44

    3 корня из 0.62 = 3*0.77 = 2.31

    Итого ответ 2 корня из 1.5>3 корня из 0.62.

    Удачного дня.