Решение модуля

|x-1|=|x+2|

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:25
    0
    1)

    х-1=х+2 0 х=3 нет корней 2) х-1=-х-2 2 х=-1 х=-1/2 ответ х=-1/2