В геометрической прогрессии (bn) известны: b1 = 1,2 и q=4

Найдите: а) b2; б) b3

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:47
    0
    B2 = 1,2 * 4 = 4,8

    b3 = 1,2*16 = 19,2