3 (2x-8) - (4x+2) = 0 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:45
    0
    6x-24-4x+2=0

    Ответ: x=13
  2. 28 декабря, 12:34
    0
    1-раскрываем скобки

    6x-24-4x-2=0

    1-известное в правую сторону с х в левую

    6x-4x=24+2

    2x=26

    х=26:2

    х=13