Найдите значение выражения 0,5 а+0,6 б

а) а=0,4, б=0,25

а) = - 1/2, б=1 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:08
    0
    0,5*0,4+0,6*0,25=0,2+0,15=0,35

    0,5*-1/2+0,6*1 1/3 = - 0,25 + 0,6*1,3=-0,25+0,78=0,53