Найти значение выражения 5 а-b, если: а=-0,6, 0=7

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 14:20
    0
    5 * (-0.6) - 7 = - 3-7=-10 если только в вопросе 0 это b
  2. 28 декабря, 14:59
    0
    5a-b

    5 (-0,6) - 7=-3-7=-10