Помоги те Решить Уравнение

5x-1,2=-7,4-1,9 х

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:21
    0
    5x+1.9x=-7.4+1.2f

    5.9x=-6.2

    x=-6.2/5.9

    x = сама

    Ответ: сама