Упростите выражение (4-корень квадратный из 2) в квадрате+4 корень квадратный из8

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:40
    -1
    (4√2) ² + 4√8 = 16*2 + 4√8 = 32 + 4√8