А-б2+2 а-б! х3-а3+х-а! с3-3 д2-+3 с2-сд2

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:52
    0
    А-2 в+2 а-в=3 а-3 в=3 (а-в)

    3 х-3 а+х-а=4 х-4 а=4 (х-а)