Для какого уравнения пара чисел (12; - 5) является решением

1) 4x-5y=60 2) - 2x+3y=39 3) 2x-8y=-18 4) 3x-7y=71

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:02
    0
    3x-7y=71

    3*12-7 * (-5) = 71

    36 - (-35) = 71

    36+35=71