1. Арифмет. прогрессия b4=3; b9 = - 17, найти D (разность)

2. (4.7*10^-3) (5*10^-2)

^-2=в минус второй степени

^-3=в минус третьей степени

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:31
    0
    1) d = (b9-b4) / 5 = (-17-3) / 5=-20/5=-4

    2) (4,7*5) * (10^-3*10^-2) = 23,5*10^-5=2,35^10^-4