В треугольнике ABC угол A равен 52 градусов угол OCA 128 градусов найти угол B

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:26
    0
    Угол ОСА-внешний. Сле-но угол С=180-128=52. угол В=180 - (52+52) = 76