Решите уровнение. Если уравнение имеет более одного корня, запишите наименьший из них (-6x-9) * (6x+2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:23
    0
    -6 х-9=0

    6 х+2=0

    Х1=-3/2

    Х2=-1/3