Решить уравнение 64x^2 - (x-1) ^2-0

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:48
    0
    64x^2 - (x-1) ^2=0

    64x^2-x^2+2x-1=0

    63x^2+2x-1=0

    D=4-4*63 * (-1) = 256

    x1=1/9

    x2=-1/7