Решить уравнение: 64x-8x-56=0

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:05
    0
    64 х-56=0

    56 х-56=0

    56 х=56

    х=1
  2. 31 августа, 12:14
    0
    64x-8x-56=0

    х * (64-8) - 56=0

    х*56=0+56

    56 х=56

    х=56/56

    х=1