Площадь сада составляет 22 га. Яблони занимают 55% этой площади.

Сколько гектаров занимают яблони?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:28
    0
    22/100=0,22 (га) - 1%

    55*0,22=12,1 (га) - занимают яблони

    ответ: 12,1 га