Запишите выражение (16 ^ - 5) / (15 ^ 0 * 4 ^ - 3) в виде степени числа 4.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:34
    0
    (16 ^ - 5) / (15 ^ 0 * 4 ^ - 3) = 4^-10 / 1*4^-3=4^-7=1/4^7