8*1/4 в квадрате + 14*1/4

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:12
    0
    8*1/4 в квадрате+14*1/4=8*1/16+14*1/4=1/2+7/2=4

    ответ 4
  2. 8 июня, 08:48
    0
    А самому слабо решить?