Диаметр круга равен 2,6 м. Найдите площадь круга. Число П округлите до целых.

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:05
    0
    D=2,6 м, значит, радиус равен 1,3

    S = пr^2 = 3*1,69 = 5,07

    Примерно 5 м^2