Найти значение выражение 6 / (2 корняиз3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:27
    0
    6 / (2 кореня из 3) ^2 = 6/3 = 2

    корень и степень сокращаются, так как они одинаковые и пренадлежат одному числу