Вычислить: 65/7+16/9 / (12/5-4/3) * 3/7

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:18
    0
    12/5-4/3=16/15 16/9/16/15=5/3 5/3*3/7=5/7

    65/7+5/7=70/7=10

    ответ 10