Решите два уравнения.

1/4x=8

5x-12,5=0

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:05
    0
    5 х-12,5=0

    5 х=0+12,5

    5 х=12,5

    х=12,5:5

    х=2,5

    1/4x=8

    1:4 х=8

    4 х=8-1

    4 х=7

    х=7:4

    х=1,75