Как решить пример - 5• (-3,6 - 3,8)

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:09
    0
    1) - 3,6-3,8=-3,6 + (-3,8) = - 7,4

    2) - 5 * (-7,4) = 37.

    Ответ: 37