Сравните числа х и у, если х - у = - 5

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:01
    0
    Y>x на 5 скорее всего так как если х допустим равен 5 то y равен 10 5-10 = - 5

    или х=8 а y = 13 8-16=-5, но если х = - 10 y = - 5 а так как перед y стоит знак - то будет - 10 - (-5) два минуса образуют + получится - 10+5=-5 вот и усе