8xy-4y^2,-m^2n^2-mn, 18pq^3-9q^4

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:01
    0
    8xy-4y^2=4y * (2x-y) ; - m^2n^2-mn = - mn * (mn+1) ; 18pq^3-9q^4=9q^3 * (2p-q).