2 (x-1) = 3 (2x-1) решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 23:00
    0
    2x-2=6x-3

    2x-6x=-3+2

    -4x=-1 | : (-4)

    x = - 1/4

    x = - 0,25

    Ответ: 0,25