Найдите первые четыре члена ариф. прогрессии

1) a1=3,5; d=0,6

2) a1=4/3; d=1/6

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:33
    0
    1) a1=3.5, а2=4,1, а3=4,7, а4=5,2

    2) а1=4/3, а2=3/1, a3=5/3, a4=11/6