Решите.

разложить на множетели

(a^2+2ab+b^2) - 9

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:27
    0
    (a²+2ab+b²) - 9 = (a+b) ² - 3² = (a+b-3) (a+b+3)