Найдите значение выражения, - 2 х в квадрате+3 х+4 при х=0,5

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:22
    0
    Подставим х = 0.5, получаем

    1+1.5+4=6.5
  2. 16 ноября, 04:41
    0
    4x+3x+4=7x+4

    7•0,5+4=7,5