Полностью решить уравнение

Теорема Виета

x^2-8x+16=0

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:55
    0
    x ² - 8x+16=0

    по Т. Виета

    х1+х2=8

    х1*х2=16

    х1=4

    х2=4