Разложите на множители

(a+b) ^2 - (a-c) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 17:19
    0
    Решение

    (a+b) ² - (a-c) ² = (a + b - a + c) * (a + b + a - c) = (b + c) * (2a + b - c)