Задать вопрос
29 июля, 21:57

Решите задачу: Мама купила х кг картофеля по 6 рублей за кг и 3 кг капусты по у рублей за кг

1) На сколько больше заплатила мама за картофель, чем за капусту.

2) Решите задачу при:x=7, y=8,5

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:56
    0
    (7 х6) - (8,5 х3) = 16,5

    на16 грн. 50 коп.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу: Мама купила х кг картофеля по 6 рублей за кг и 3 кг капусты по у рублей за кг 1) На сколько больше заплатила мама за ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре