Найдите значения выражения

8sin75 градусов ∙cos75 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:50
    0
    8sin 75 градусов ∙cos 75 градусов = 4*2 sin 75 градусов ∙cos 75 градусов = 4*sin 2*75 градусов = 4*sin 150 градусов = 4*sin 30 градусов = 4*1/2=2