Найдите cosa, если sina=4/5 и A-угол 2 четверти.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:34
    0
    Сos² a = 1 - Sin²a = 1 - 16/25 = 9/25

    Сos a = - 3/5