Дана функция у=f (x), где f (x) = x+4. Найдите: f (-4) f (2) f (b) f (b+2).

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:28
    0
    f (2) = 2 + 4 = 6

    f (-4) = - 4+4 = 0

    f (b) = b + 4

    f (b+2) = b+2+4 = b+6