Представьте в виде многочлена : (3 + р) ; (с-2) ^2; (0,4 + d) ^2; (k-0.5) ^2; (-x+y) ^2; (-m-n) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:50
    0
    (3+p) ^2=9+6p+p^2

    (c-2) ^2=c^2-4c+4

    (0,4+d) ^2=0,16+0,8d+d^2

    (k-0,5) ^2=k^2+k+0,25

    (y-x) ^2=y^2-2xy+x^2

    - (m+n) ^2=-m^2-2mn-n^2